Ремонт компьютерной техники
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Ремонт компьютерной техники

Ремонт и настройка ноутбуков, компьютеров, принтеров, ЖКИ LCD мониторов. Компьютерный сервисный центр Enter@Comp - это крепкий коллектив молодых специалистов, имеющий огромный опыт обслуживания и профессионального ремонта компьютеров и ноутбуков.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Сегодня — Всемирный день безопасного Интернета

Перейти вниз 
АвторСообщение
Megalex
Пользователь
Megalex


Сообщения : 96
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 35
Откуда : Беларусия

Сегодня — Всемирный день безопасного Интернета Empty
СообщениеТема: Сегодня — Всемирный день безопасного Интернета   Сегодня — Всемирный день безопасного Интернета EmptyСр Фев 09, 2011 12:36 am

Сегодня — Всемирный день безопасного Интернета


Ежегодно, каждый второй вторник февраля пользователи глобальной паутины отмечают Всемирный день безопасного Интернета (Safer Internet Day), учрежденный в 2004 году некоммерческой организацией Insafe по инициативе Европейской комиссии с целью привлечения общественного внимания к проблеме информационных угроз и безопасного использования ресурсов Сети. Мероприятия, приуроченные ко дню безопасного Интернета, отмечаются более чем в 70 странах мира, в число которых входит и Россия.

Сегодня — Всемирный день безопасного Интернета Internet30

В России традиционным мероприятием, посвященным проблемам безопасного использования Интернета, является Неделя безопасного Рунета, проходившая с 1 по 8 февраля включительно. Впервые Неделя безопасного Рунета была проведена в 2008 году по инициативе РОЦИТ и российского офиса Microsoft. С 2009 года оператором Недели является Центр безопасного Интернета в России. С этого же года Неделя безопасного Рунета входит в число официальных мероприятий Дня безопасного Интернета, проводимых в различных странах мира, и является официальным мероприятием Дня на территории Российской Федерации.

С результатами и итогами конференций, круглых столов, "прямых линий" с экспертами и прочими проходившими в рамках Недели безопасного Рунета мероприятиями, можно ознакомиться на сайте safetyweek.ru.

Источник: safetyweek.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rempc.forum2x2.ru
 
Сегодня — Всемирный день безопасного Интернета
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Samsung ML-1640/1641/1645 самостоятельная перепрошивка по USB для печати на стартовом картридже

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ремонт компьютерной техники :: Новости :: Интернет-
Перейти: