Ремонт компьютерной техники
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Ремонт компьютерной техники

Ремонт и настройка ноутбуков, компьютеров, принтеров, ЖКИ LCD мониторов. Компьютерный сервисный центр Enter@Comp - это крепкий коллектив молодых специалистов, имеющий огромный опыт обслуживания и профессионального ремонта компьютеров и ноутбуков.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 В 2011 году Mozilla планирует выпустить 4 версии браузера Firefox

Перейти вниз 
АвторСообщение
Megalex
Пользователь
Megalex


Сообщения : 96
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 35
Откуда : Беларусия

В 2011 году Mozilla планирует выпустить 4 версии браузера Firefox Empty
СообщениеТема: В 2011 году Mozilla планирует выпустить 4 версии браузера Firefox   В 2011 году Mozilla планирует выпустить 4 версии браузера Firefox EmptyВт Фев 08, 2011 11:57 pm

В 2011 году Mozilla планирует выпустить 4 версии браузера Firefox


Судя по всему, компания Mozilla решила брать пример с Google, которая так часто выпускает новые версии своего фирменного веб-браузера Chrome (раз в 6-8 недель), что сама предлагает пользователям не следить за цифрами в их названии. По данным портала The Register, в этом году Mozilla выпустит целых четыре новых браузера Firefox, а ведь прежде она выпускала новые версии каждые 12-18 месяцев.

В 2011 году Mozilla планирует выпустить 4 версии браузера Firefox Mf8a92e8a2

Согласно новому плану Mozilla, который недавно попал в руки журналистов The Register, компания собирается выпускать версии чаще, чтобы как можно более оперативно снабжать пользователей новыми продвинутыми технологиями. Начнет она с долгожданного Firefox 4, релиз которого уже несколько раз откладывался, хотя должен был состояться еще в конце прошлого года.

Беседуя в январе с разработчиками, главный директор по технологиям компании Mozilla Брендан Эйх (Brendan Eich) отметил, что Firefox 5 увидит свет примерно через 4 месяца после выпуска Firefox 4. Выходит, что новые версии браузера будут радовать нас своим появлением чуть ли не каждый квартал.

Возвращаясь к Firefox 4, стоит упомянуть, что компания выпустила уже 10 бета-версий и намерена показать еще две, прежде чем выдать полноценный браузер пользователям по всему миру, сгорающим от нетерпения.

Черновики документов Mozilla указывают на то, что Firefox 5 будет обладать новым анимированным интерфейсом, который, помимо всего прочего, позволит более легко «делиться контентом в интернете». Браузер также обеспечит поддержку 64-битных версий Windows. Firefox 6, в свою очередь, сможет работать на устройствах с ОС Mac OS X 10.7 и принесет с собой оптимизацию технологий JavaScript, а также более тесное взаимодействие с браузерными приложениями («web applications»). Google уже предлагает интернет портал с приложениями, которые можно использовать в рамках ее браузера Chrome, Chrome Web Store, однако Mozilla предлагает более масштабный проект: она призывает разработать целую группу магазинов, в которых можно будет найти приложения для разных веб-браузеров.

Звучит интересно. Будет занятно посмотреть на то, как Mozilla реализует все свои бойкие планы на практике.

источник theregister.co.uk
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rempc.forum2x2.ru
 
В 2011 году Mozilla планирует выпустить 4 версии браузера Firefox
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ремонт компьютерной техники :: Новости :: Программное обеспечение-
Перейти: