Ремонт компьютерной техники
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Ремонт компьютерной техники

Ремонт и настройка ноутбуков, компьютеров, принтеров, ЖКИ LCD мониторов. Компьютерный сервисный центр Enter@Comp - это крепкий коллектив молодых специалистов, имеющий огромный опыт обслуживания и профессионального ремонта компьютеров и ноутбуков.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Apple готовит очень скорое обновление MacBook Pro?

Перейти вниз 
АвторСообщение
Megalex
Пользователь
Megalex


Сообщения : 96
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 35
Откуда : Беларусия

Apple готовит очень скорое обновление MacBook Pro? Empty
СообщениеТема: Apple готовит очень скорое обновление MacBook Pro?   Apple готовит очень скорое обновление MacBook Pro? EmptyСр Фев 09, 2011 12:26 am

Apple готовит очень скорое обновление MacBook Pro?


В Сети появились слухи насчет скорого обновления линейки ноутбуков Apple MacBook Pro. По данным ресурса 9to5mac.com, на данный момент поставки моделей данной линейки, за исключением некоторых 13-дюймовых версий, в магазины ограничены, что вполне может означать ожидание обновленных устройств.

Apple готовит очень скорое обновление MacBook Pro? Apple-macbook-pro

Согласно слухам, обновление произойдет уже в среду 9 февраля. Данная информация пока не нашла официального подтверждения. По другим данным, новые MacBook Pro появятся в продаже не ранее, чем через две-три недели.

Такие сведения кажутся вполне вероятными, особенно если учесть, что поставщик процессоров для устройств Apple, компания Intel, не так давно представила новые процессоры на архитектуре Sandy Bridge, которые рано или поздно найдут свое место в компьютерах Apple. Правда, пока неясно, повлияют ли проблемы, обнаруженные в чипсетах для Sandy Bridge, на планы Apple.

По последним данным, полученным благодаря утечке информации у американского продавца электроники Best Buy, обновленные ноутбуки линейки MacBook Pro поступят в продажу в этой сети магазинов 11 марта текущего года.

Источник: electronista.com
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rempc.forum2x2.ru
 
Apple готовит очень скорое обновление MacBook Pro?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ремонт компьютерной техники :: Новости :: Компьютеры-
Перейти: